Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как я понимаю, внутренний ШРУС своё отжил?Посмотрел,какие варианты замены имеются,в общем из аналогов sat,febest и asva/akitaka.Что взять,из
Всем привет!Как я понимаю, внутренний ШРУС своё отжил?Посмотрел,какие варианты замены имеются,в общем из аналогов sat,febest и asva/akitaka.Что взять,из предложенного?Или кто ещё какие варианты подскажет?
по-моему, так не должно быть, ось привода входит в подшипник и сателиты редуктора, скорее всего разбит подшипник в редукторе. Гул есть при движении? Проверь внутренний шрус на поперечный люфт, если его нет, значит редуктор на переборку.
Люди ау, какой трипоид?! У человека сам ШРУС в посадке болтается. А не трипоид в стакане шруса. У меня тоже есть небольшой ход, но меньше чем у тебя. Скорее всего шлицы сносились. Подними машину на подъемнике и на пятой передачи попроси кого нибудь по газовать и смотри на сам привод, он должен крутиться без биения
Попробуй взять фирму Фебест. Сейчас Фебест ходит довольно-таки не плохо. На такие вещи,они дают свою фирменную гарантию и при возникновении каких-то проблем,меняют запчасть на новую или возвращают денежные средства.