Кто нибуть обрабатывал двигатель супортеком? Каким и есть ли эффект

Torrero2525

New member
Кто нибуть обрабатывал двигатель супортеком? Каким и есть ли эффект?
 


pildwell

New member
Конечно, все круто стало, там же триботехнический состав ептыт, чудеса творит.Даже масло больше лить не надо, все на чудо жиже.
 

REKLAMSCHIK

New member
Однажды у чувака движка показала кулак дружбы, он залил супротек и на утро блок стал как новый и потенция говорит лучше стала и жена за ночь тоже помолодела .
 
Почитайте отзывы в сети! Так то если лить хорошее масло, в нем уже имеются всякие присадки! По мне так шляпа все эти присадки, если мотор умер, или начинает умирать, никакая присадка его не оживит, снимите розовые очки!
 
Столько умников сразу!!! Почему нельзя просто ответить, без сарказма??? Я обрабатывал, как он только появился, разницы разумеется не почувствовал, если он и работает, то это проверять надо в лаборатории, а так ничего не поймёшь!
 

Сверху