Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто ставил фары с праворульной,подскажите кто как настраивал. В сервисе отрегулировали,светит не нормально,встречку слепит
На Гранд Витару не ставил, имеется Лансер с правильным рулем, покупали с подругой вместе, еще в 2003 г. Так вот естественно фары светили немного левее чем нужно. По крайней мере тогда секрета не было, как это постараться исправить. Надо вынуть лампу, отрезать усики её крепления от ободка, и провернуть её против часовой стрелки (если смотреть на лампу сзади, со стороны контактов), ну так чтоб на встречку стало пониже светить. И закрепить.
Ну я в темное время вышел, поставил машину носом к стене. Черной тряпкой закрыл вторую фару. Отгрыз усики, воткнул лампу в фару, воткнул электро-контакт, чтоб светила, и стал её настраивать, поворачивать, понемногу. Прикинул положение. Действительно стало меньше светить на встречку, и чуть больше на обочину. Тоесть левую сторону делаем чуть ниже, правую сторону - чуть выше. Вынул все, закрепил на эпоксидную смолу лампу и ободок, что фиксирует её в фаре. Потом снял тряпку со второй фарыю перевесил на первую, и все повторил со второй лампой. 20 лет работают, и вот только поздней осенью этого года, одна лампа перегорела.
Инусы были такие - страданул дальний свет. Стал какой то кривой и не сил но лучше по мощьности чем ближний! Но в Москве дальним невозможно пользоваться, негде включать, даже в 4 чааа ночи полно других машин на дороге. Встречных или попутных. Да и улицы хорошо освещены.
в нсгв стоит линза что в галогене, что в ксеноне. В линзе стоит металлическая пластина с галкой или в одну или в другую сторону в зависимости от того правый или левый руль. Что ты собрался в этом случае подрезать? И да на пятидверках ставится две лампочки отдельно на ближний и отдельно на дальний.