Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни думаю купить Витару, с мотором 2л. Какая лучше кпп, механика или автомат
езжу на двух литровой витаре на АКПП уже два с половиной года. Расход по трассе если спокойно 10,город спокойной 12,5. Да по трассе при обгонах может не хватает пятой иногда и то не хватает в том плане, что просто машина орать начинает когда наваливаешь, но те же 170 разгонялся, думаю для полного привода этого достаточно.
Не стал рассматривать МКПП, во первых потому, что сцепление стоит дорого и в среднем живёт тысяч 60-80 у них вечные проблемы с болтающейся кулисой. А тут драйв включил и сидишь себе наслаждаешься дорогой, поглаживая девчонку по ноге на соседнем сиденье
Каждые 45 тысяч меняю масло частично и не имею проблем.
Но это я. А если хочешь по резвее что то, бери минимум 2,4,только смотри, чтоб блок не треснувший был.