Привет, народ кто нибудь владел Mitsubishi Outlander XL, как машина и как коробка?

Тутта

New member
Привет, народ кто нибудь владел Mitsubishi Outlander XL, как машина и как коробка????

BOOT

New member
а чё не так с вариатором, если использовать машину только по городу???

по мне просто вариатор не нравится едет очень тупит ощущения как на скуторе если у них был полноценный автомат лучше брать автомат

Falcon74

New member
да блин, а по городу на ручке тоже мало удовольствия, про качество их вариаторов не чего не могу сказать, только про сами ощущения)

Пробовал ездить на нем. По ощущениям большой универсал с подключающимся полном приводом. Авто с ходовкой пузотерки. По городу норм. Внедорожник никакой

Sweet Girl

New member
На митсу вариатор хороший..авто норм для города.запаска снизу.муфта дает о себе знать)

Владел аутом 3.0 на автомате. Проблем никаких не было. Только хорошие впечатление остались от авто. Налоги и расход под 18л это единственные минусы.

Был 2.4 вариатор, максимал, 2008 год. Совсем другое авто. Экономичный. Быстрый. Более удобный и комфортный. Вместительный. Длиннее витары по ощущениям и чуть шире. Выше. Я грязь не месил. Товарищ говорит у него отключилась коробка после длительного буксования, перегрев. Авто для города и для поездок за город по хорошим грунтовкам. Много раз прощал мне ошибки вождения. Если спросят могу ли рекомендовать, то да, рекомендую. Про витару так однозначно не скажу. Хотя следующим авто скорее всего витара будет.

Сверху