ребята, что скажете о дизельном двигателе на механике

zakaz

New member
у меня дизель, уже 200 000 наездил, сажевый удалил и спепление менял, всее

Armen Danielyan

New member
скажем что, в РФ машина не привозилась официально. Что вся Европа гоняет именно на этом движке на витарах. Ну и что никаких проблем не замечено по нему глобально.

Armen Danielyan

New member
у дизеля плюсы, то что вы на заправку в два раза реже заезжаете, и динамика явно приятнее 2.0
ну для зимы да- косяк, но можно решить установкой подогревателя
и это не 30-ти летний мотор, что бы запах саляры ощущать

Watman

New member
в -30 заводилась с пол тырчка. по динамике отличный автомобиль. сделает любую из витар.

czech

New member
норм автомобиль. пробег под 200. загудел выжимной. менять наверно все в сборе буду. сажевик удалил с катом и прошил на 140т км. сейчас под 170 дизельных кобыл(судя по зарубежным тестам) как по мне не очень грамотное соотношение передаточнх чисел на коробке. первая очень короткая. это единственное что напрягает.

да можно было и сажевик оставить.... Как оказалось у меня оямда накрылась. И грешили на все это. Распилили, а он идеально новый. Маразм короч. За то бодрее стала ощутимей)

вот на этот вопрос без понятия, почитайте в интернете, моторы пока никто не менял, у у нас в РБ есть б.у именно с витар

спасибо за инфу! просто предлагают витару с пробегом 170. подскажи зимой как запускается до скольки минуса? и тепло ли в ней?

Сверху