Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сгв 2011, 2,4. Вылезла такая ошибка, куда копать, зарание спасибо
Первым делом прочитать ошибки, узнать на что ругается- может какой-то датчик АБС моросит. На своей 3.2 вылезала переодически подобная ошибка +чек еще был,ошибка по положению педали газа, пропадала тяга. В итоге замена дросселя понадобилась.
Эта запись появляется из-за просадки напряжения в сети, а это значит низкое напряжение аккумулятора или плохой контакт на аккумуляторе или проводов на корпусе авто или двигателе. Но ещё писали, что неисправен был блок ESP.
Сделай диагностику блока управления esp, находится возле бочка гура, может буть проблема в нем, ну и как здесь говорят, попробую аккумулятор посмотреть.
У меня такая же тема, заменить датчик АБС правый, как выяснилось, цена вопроса 1500-2000. Пока ещё не менял, сказать наверняка не могу, но уверено говорят ремонтники,
что датчик АБС